Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:
МБОУ СОШ №178
Достижения ОУ

 

 

Подведены итоги X городского конкурса "Мы за правильное питание", учащиеся МБОУ СОШ №178 10А класс Доброжан Валентина и Цымбал Елена награждены дипломами за II место в номинации "Короткометражный фильм", Иващенко Валерия 1А класс - II место в номинации "Плакат" и Митрофанов Артем награжден специальным призом в номинации "Сказки о правильном питании и здоровом образе жизни"

16.03.19 были подведены итоги конкурса "Золотая медать" выставки Учебная Сибирь.

Все участники школы №178 награждены дипломами и малыми серебрянными медалями. Поздравляем победителей: Шаповалову Татьяну Владимировну, Шестакову Татьяну Владимировну, Матушевскую Людмилу Геннадьевну, Галчанского Максима Юрьевича.

Шишкина Маргарита учащаяся 10А класса стала победителем очного этапа международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ "Старт в науке" проходившем в Москве 26.02-1.03.19г. и награждена дипломом за лучший устный доклад и дипломом "Надежда российской науки"
Шишкина Маргарита учащаяся 10А класса стала Лауреатом муниципального этапа НПК НОУ "Сибирь"  
Арт-студия "Театральный блюз" МБОУ СОШ №178 стала лауреатом II степени в III Международном фестивале-конкурсе современного творчества детей и молодежи "Звездный проект" со спектаклем "Моцарт и Сальери"

Семенов Владимир лауреат 1 степени в 4 открытом городском дистанционном конкурсе Сибирь и сибиряки в годы Великой Отечественной войны
Ядрин Кирилл призер областных соревнований по боевому самбо
Колокольцова Софья победитель 1 степени в международной олмпиаде по английскому языку ENGLISH SKILLS
Климинок Диана победитель в городской олимпиаде по психологии для школьников Психология и Я
Громова Юлия лауреат 1 степени в III НПК Форсайт образование территория технических инициатив
Колесникова Татьяна 1 место во Всероссийском турнире по самбо памяти А.И. Копейкина
Дементьева Екатерина победитель 1 степени в международной олмпиаде по английскому языку ENGLISH SKILLS
Ядрина Анастасия - 3 место первенства России по самбо, 3 место Всероссийского турнира "Юность России" по самбо, победитель первенства Сибирского федерального округа по дзюдо и самбо,  победитель первенства Новосибирской области по самбо
Головин Андрей 1 место в открытом первенстве МБОУ СОШ№169 по лыжным гонкам в старшей возрастной группе среди юношей
Борисова Ксения 2 место в районной олимпиаде по черчению
Акимов Никита 3 место в Первенстве НСО по лыжным гонкам памяти А.Д. и В.А. Храмцовых на дистанции 15 км свободным стилем; 2 место в открытом первенстве МБОУ СОШ №169по лыжным гонкам в старшей возрастной группе среди юношей
Шаршенбеков Раатбек 1 место в открытом турнире ДЮСШ№15 по боксу среди юношей,посвященном Дню Победы; 1 место в открытом первенстве МБУДО ДЮСШ Спартанец по боксу памяти В. Н. Зацепина - Первая перчатка
Садакова Ангелина за третье место в соревнованиях на первенство области по самбо среди девушек, посвященное памяти Кавалера Ордена Красная звезда Михаила Шворнена
Марат Кызы Жанара 3 место в соревнованиях по спортивной хлдьбе Мемориал МСМК Виктора Павловича Кулакова среди девушек 2002-2003 г.р., в заходе на 200 метров; 2 место в открытых соревнованиях по легкой атлетике
Елинова Анастасия 2 место в открытом первенстве г. Новосибирска по самбо среди девушек
Сивкова Анна 2 место в соревнованиях Дзержинского района Веселые старты
Яковлев Сергей Рифкатьевич Диплом IIIстепени Региональный конкурс ученических проектов «Географическая мозаика»; Диплом Лауреата IIIстепени Районная научно-практическая конференция 5-8 классов
Осипова Ульяна 1 место среди девочек 2004г.р. Зимнее первенство Дзержинского района по легкой атлетике среди школьников, посвященном памяти Хотькова Б.В. в беге на 60  метров.
Меметля Зарина  3 место Фестиваль ГТО среди школ Дзержинского района 4 ступень
Матвеев Никита диплом 1 степени в школьном фестивале ансамблевого музицирования на народных инструментах
Канавина Алина лауреат 1 степени во 2 районном фестивале вокальной музыки Радуга песен
Телегина Екатерина 2,3 место в Международном творческом конкурсе Вталанте
Кенжакулов Б 1 место в первенстве ДЮСШ №15 по вольной борьбе среди юношей
Галеева Алсу победитель в 7 районной НПК учащихся 5-8 классов
Стафилов Матвей 1 место в Международном конкурсе Золотая медаль 2017 номинация Исследовательские работы и проекты
Попова Ксения 2 место в баттле 2017 ALL Styles
Петросян Эрика диплом 2 степени в городском конкурсе десткого и юношеского конкурса Желаю тебе, Земля моя   в номинации Литературное творчество
Мухорлямова Лидия диплом за активное участие в областном конкурсе исполнителей художественного слова Шепот Мельпомены
Матюшкина Мария диплом за участие в конкурсе Объединенной авиостроительной корпорации Мои родители - авиостроители
Давтян Гаяне диплом лауреата 3 степени во Всероссийском фестивале дестко-юношеского и семейного экранного творчества МультСемья
Юргенсон Ника Олеговна 3 место в соревнованиях по ирландским танцам;2 место в районной олимпиаде по русскому языку
Чуфистова Виктория Дмитриевна 3 место во Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти А.Г. Пименова; 3 место Первенство Новосибирской области по самбо
Солдаткина Полина Евгеньевна Диплом за 1 место в командном первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо среди младших юношей и девушек до 15 лет; 1 место  в XII Традиционном весеннем  турнире по дзюдо среди девочек (район)
Руденков Кирилл Антонович 3 место в Открытом первенстве МБУДО ДООФСЦ «Триумф» по легкой атлетике; 2 место в XXV соревнованиях по легкой атлетике на призы памяти Е.Н. Варшицкого
Николаева Елизавета Алексеевна 2 место Всероссийские соревнования по дзюдо памяти А.Г. Пименова; 3 место в VII межрегиональном турнире по дзюдо «Звездочки Сибири»
Петелин Владислав 3 место в 7 районной НПК учащихся 5-8 классов
Загородний Ярослав лауреат 2 степени в 3 открытом городском конкурсе юный чтецов и артистов Шутки ради! в номинации Басня, стихотворение
Хоменко Андрей 2 место в V традиционном турнире греко-римской борьбе среди юношей памяти мастера спорта РоссииЕ.Ю. Чернышейкина
Соболева Ангелина лаупеат 3 степени НПК  учащихся 5-7 классов Юный натуралист -2018
Одегова Ксения диплом 1 степени в нминации Детский игровой танец третья возростная категория
Мандрыкина Мария 2 место в международной дистанционной олимпиаде Зима-2018 по английскому языку
Коротченко Дмитрий 3 место в соревнованиях по рукопашному бою среди учащихся военно-патриотического клуба  Искра
Команда МБОУ СОШ №178 победила в районном конкурсе "Во славу Отечества" в номинации "Лучшее исполнение лирической песни"
Подведены итоги райцонного фестиваля вокальной музыки "Радуга песен". Учащаяся 8А класса Канавина Алина стала лауреатом 1 степени и награждена специальным призом -Участие Международном конкурсе "КИТ". Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ коменду "Перекресток" МБОУ СОШ №178 Руководитель Шаповалова Т.В. занявшую 3 место в районном этапе областного конкурса "Зеленая волна - 2018" Номинация "Творческие агитбригады "Мой выбор - ЮИД"

Поздравляем Коняхину Светлану,  ученицу 11а класса, набравшую 100 баллов по русскому языку (ЕГЭ)!  
7 апреля подведены итоги Всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2017». По традиции объявление результатов, награждение лауреатов и победителей прошло в Малом зале Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. От 67 субъектов РФ в конкурсе приняло участие почти 750 молодых педагогов и руководителей образовательных организаций.

В этом году делегацию представляли 6 педагогов образовательных организаций города Новосибирска. Дзержинский район достойно представил молодой педагог Максим Юрьевич Галчанский, учитель биологии школы № 178. Он с честью выдержал все испытания и стал лауреатом конкурса. Был награжден дипломом и памятной медалью.

От всей души поздравляем с профессиональной победой!

23 марта в КТЦ «Евразия» прошла торжественная церемония награждения по итогам городских конкурсов профессионального мастерства – «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагогический дебют», «Педагог-психолог года», «Сердце отдаю детям» и «Классный руководитель Новосибирска».

Учитель биологии Галчанский Максим Юрьевич стал лауреатом конкурса "Педагогический дебют".

Победители НПК старших школьников Дзержинского района. Секция "Здоровое поколоние 21 века" - Петухова Дарья и Громова Юлия. Руководитель: Галчанский Максим Юрьевич, учитель биологии.

 
 

Победители Межрайонной НПК в НГАУ. Секция "Физиология человека" - Петухова Дарья и Громова Юлия. Руководитель: Галчанский Максим Юрьевич, учитель биологии.

 
   

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"